MENU

Gratis Abend Bus Kaiser Jet in der Region Wilder Kaiser
Gratis mit der Steinbacher **** Wilder Kaiser Card

Somit erreichen Sie die gewünschte Abendveranstaltung in Ellmau, Going, Scheffau und Söll einfach, schnell und GRATIS.
 
Kaiser Jet - Abendbus
vom 21.5 - 20.9.2019 jeden DI, MI, DO, FR
Fahrrichtung: Söll - Going
SÖLL Dorf 18:30 19:52 21:14
SÖLL Kreisverkehr
18:33 19:55 21:17
SÖLL Hauning 18:37 19:59 21:21
SÖLL Bocking 18:39 20:01 21:23
SCHEFFAU Blaiken 18:40 20:02 21:24
SCHEFFAU am Trattenbach 18:41 20:03 21:25
SCHEFFAU Dorf
18:45 20:07 21:29
SCHEFFAU Gasthof Wilder Kaiser 18:47 20:09 21:31
SCHEFFAU Niederachen 18:48 20:10 21:32
ELLMAU Auwald 18:50 20:12 21:34
ELLMAU Gasthof Ellmauer Hof 18:52 20:14 21:36
ELLMAU Kaiser Bad 18:55 20:17 21:39
ELLMAU Golfplatz ( Steinbacher 300m entfernt )
18:57 20:19 21:41
GOING Blattlhof 18:59 20:21 21:43
GOING Dorf 19:01 20:23 21:45
GOING Stanglwirt 19:03 20:25 21:47
GOING Badesee 19:05 20:27 21:49
       
Fahrrichtung: Going - Söll
GOING Badesee 19:12 20:34 21:56
GOING Pramakapelle 19:14 20:36 21:58
GOING Dorf 19:19 20:41 22:03
GOING Blattlhof
19:21 20:43 22:05
ELLMAU Golfplatz (Steinbacher 300m entfernt) 19:23 20:45 22:07
ELLMAU Kaiser Bad 19:25 20:47 22:09
ELLMAU Gasthof Ellmauer Hof 19:27 20:49 22:11
ELLMAU Auwald 19:29 20:51 22:13
SCHEFFAU Niederachen 19:30 20:52 22:14
SCHEFFAU Am Trattenbach 19:31 20:53 22:15
SCHEFFAU Dorf/Hintersteiner See Bus 19:33 20:55 22:17
SCHEFFAU Blaiken 19:36 20:58 22:20
SÖLL Bocking 19:38 21:00 22:22
SÖLL Hauning 19:40 21:02 22:24
SÖLL Kreisverkehr
19:42 21:04 22:26
SÖLL Dorf 19:45 21:07 22:29
       
Fahrpläne vorbehaltlich Änderungen durch Tourismusverbände, Gemeinden und Bergbahnen. Aufgrund von Staus, Baustellen und extremen Witterungsverhältnissen kann es zu Verspätungen kommen.

 
 
 

Schnellanfrage